HARIANTUBA.COM
# Portal Berita Informatif & Inspiratif #

Penerbit :
PT. Tuba Mandiri Sejahtera

Pemimpin Umum / Redaksi / Perusahaan
Setiya Budi Pramana (budi@hariantuba.com)

Wakil Pimpinan Redaksi
Triono (triono@hariantuba.com)

Kabag Keuangan
Rani Aprilia (rani@hariantuba.com)

Kabag Pemasaran / Iklan
Engga Hanggriawan (engga@hariantuba.com)

Redaktur Pelaksana
Sigit Purnama (sigit@hariantuba.com)

Staf Redaksi / Wartawan
Azis Mustopa (aziz@hariantuba.com)
Syaiful Rachman (syaiful@hariantuba.com
Yulian Dimas (yulian@hariantuba.com)
Engga Hanggriawan (engga@hariantuba.com)
Ribut Suharto (ribut@hariantuba.com
Rahmat (rahmat@hariantuba.com)

Fotografer
Dimas Prakoso (dimas@hariantuba.com)

Desain Grafis / Layout
Mei Rahmat (admin@hariantuba.com)

Kantor Redaksi
Alamat : Jalan Ethanol, Warga Makmur Jaya Kec. Banjaragung, Kab. Tulang Bawang, Propinsi Lampung.
HP 0821 9569 6585 / 0813 6961 2345.